Scuola Toscana, XVI sec. - San Paolo
Olio su tavola ottagonale, cm. 26x18. Sul verso antica scritta ad inchiostro: "A. G."
- 30%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping