Baltthasar Beschey, Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Anna
olio su tavola, W.36 - H. 45 Cmfirmato in basso a sinistra
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €7,000 - €8,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping