Scuola Francese Sec.xix "ritratto Di Dama Con - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Scuola francese sec.XIX "Ritratto di dama con

item-129990778=1
item-129990778=2
Scuola francese sec.XIX "Ritratto di dama con colletto bianco" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 35x47
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €300 - €350
Starting Price €300

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,303 Followers