Scuola francese sec.XIX "Ritratto di dama con
Scuola francese sec.XIX "Ritratto di dama con colletto bianco" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 35x47
cm. 35x47
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping