Scuola francese sec.XIX "Vasi con fiori e frutta"
Scuola francese sec.XIX "Vasi con fiori e frutta" coppia di tempere, cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 35x44
cm. 35x44
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,800 - €2,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping