Angonale Luigi XIV in legno laccato a fondo
Angonale Luigi XIV in legno laccato a fondo bianco con fiori e uccellini, Genova sec.XVIII
cm. 81x52 h. 94, laccatura della fine del sec.XIX
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping