Coppia di specchierine Luigi XIV in legno
Coppia di specchierine Luigi XIV in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
cm. 38x70
cm. 38x70
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €400 - €450
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping