Coppia di sgabelli Luigi XVI in legno intagliato
Coppia di sgabelli Luigi XVI in legno intagliato e dorato a mecca, Napoli II metà sec.XVIII
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €400 - €450
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping