Bottiglia in ceramica bianca e blu sec.XVII
h.cm.16, difetti e mancanze
h.cm.16, difetti e mancanze
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping