Colonna portavaso in ceramica di Savona
Colonna portavaso in ceramica di Savona decorazione bianca e blu, marca Fortezza, Savona inizi sec.XX sormontata da vaso in ceramica bianca a blu
colonna h.cm.85, difetti alla base
vaso h.cm.48
vaso h.cm.48
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping