Piatto in ceramica decorato in policromia con
Piatto in ceramica decorato in policromia con uccellini, Savona sec.XVIII
diam.cm.23, gravi difetti
diam.cm.23, gravi difetti
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, Italia, itSee Policy for Shipping