Grande Piatto In Ceramica, Franco Gentilini - Jul 11, 2022 | Incanto In To

Grande piatto in ceramica, Franco Gentilini

item-131883038=1
item-131883038=3
Grande piattoCeramica decorato in policromia con volto femminile.Prod. G. Rossicone, 1970 ca.Firmato al retro Gentilini P.A. e marchio impresso G. Rossicone.
diam. cm 50
  • 29% up to €2,000.00
  • 29% up to €200,000.00
  • 29% above €200,000.00

Estimate €250 - €350
Starting Price €250

Item located in TO, TO, it

Incanto

Incanto

TO, Italy536 Followers