Grande piatto Savona in maiolica bianca e blu,
Grande piatto Savona in maiolica bianca e blu, modello argenteria, nel centro tre figure, bordo decorato con conchiglie e putti, marca Stemma fine sec.XVII
diam.cm.42, difetti
diam.cm.42, difetti
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €800 - €900
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping