Piatto in maiolica bianca e blu, decoro
Piatto in maiolica bianca e blu, decoro calligrafico con al centro una volpe, Italia Centrale sec.XVIII/XIX
diam.cm.34
diam.cm.34
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping