Versatoio in ceramica decorazione con figure e
Versatoio in ceramica decorazione con figure e paesaggio su fondo berrettino "Oll di Menta" marca Tocco, Savona sec.XVIII
h.cm.20, sbeccature
h.cm.20, sbeccature
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping