Manifattura del sec. XIX/XX. Lotto di cinque
Manifattura del sec. XIX/XX. Lotto di cinque bottigliette portaprofumo in ceramica e porcellana decorate in policromia a figure femminili, fiori e paesaggi, alcune con ghiere in argento (difetti)
- 25%
Estimate €130 - €160
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping