Lotto Di Porcellane E Ceramiche Composto Da Due - Feb 25, 2020 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Lotto di porcellane e ceramiche composto da due

item-81409266=1
Lotto di porcellane e ceramiche composto da due piccole zuccheriere del sec.XVIII, due vasetti in porcellana, sei putti ed una statuina di dama seduta, due bottiglie in ceramica di Savona del sec.XX e un putto in porcellana di Copenhagen (difetti e mancanze)
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers