MANIFATTURA TORRE DEL GRECO INIZI XX SEC. scultura corallo
MANIFATTURA DI TORRE DEL GRECO DEGLI INIZI DEL XX SECOLO Cristo Crocifisso Scultura in corallo rosso del Mediterraneo su croce in legno e madreperla. cm 20,5 x 12,5, Alt. 8,5 (Cristo).
- 25%
Estimate €600 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, Italiy, itSee Policy for Shipping