AUSTRIACA DEL XX SECOLO
con decoro zoomorfo a rilievo di gusto eclettico; qualche usura
Alt. cm 38, diam. cm 21,5
Marca di fabbrica non leggibile
A CERAMIC VASE, MAYBE AUSTRIA, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
Alt. cm 38, diam. cm 21,5
- 35%
VASO IN CERAMICA POLICROMA, MANIFATTURA FORSE
Estimate €300 - €600
Starting Price
€300
Item located in Milano, Lombardia, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
IMPORTANT EUROPEAN CERAMICS AND GLASS
Milano, Lombardia, IT