Palermo, Italiy, Italy
Old Master, Alta Epoca e XIX secolo
Lot Number: Lowest
0005: CARLO MARATTA (Seguace di), La Vergine Maria, Olio su telaEst. €1,000-€1,200
0022: SCUOLA DELL'ITALIA CENTRO/SETTENTRIONALE DEL XVII SECOLO, Olio su telaEst. €2,000-€3,000