MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XIX SECOLO, Scultura
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XIX SECOLO Sirena Scultura in corallo rosso del Mediterraneo intagliato Datata sotto la base 1840. cm Alt. 5.
- 25%
Estimate €2,400 - €3,200
Item located in Palermo, Italiy, itSee Policy for Shipping