Manifattura Dell'italia Meridionale Del Xix Secolo, Scultura - Dec 17, 2022 | Benedetto Trionfante Auction House In Italiy

MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XIX SECOLO, Scultura

item-142095193=1
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XIX SECOLO Sirena Scultura in corallo rosso del Mediterraneo intagliato Datata sotto la base 1840. cm Alt. 5.
  • 25%

Estimate €2,400 - €3,200
Starting Price €1,700

Item located in Palermo, Italiy, it