MANIFATTURA ITALIA MERIDIONALE XIX SEC., Scultura in corallo
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XIX SECOLO Ramo con teschi Scultura in corallo rosso del Mediterraneo. cm 11 x Alt. 5.
- 25%
Estimate €600 - €800
Item located in Palermo, Italiy, itSee Policy for Shipping