Manifattura Italia Meridionale Xix Sec., Scultura In Corallo - Dec 17, 2022 | Benedetto Trionfante Auction House In Italiy

MANIFATTURA ITALIA MERIDIONALE XIX SEC., Scultura in corallo

item-142095190=1
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XIX SECOLO Ramo con teschi Scultura in corallo rosso del Mediterraneo. cm 11 x Alt. 5.
  • 25%

Estimate €600 - €800
Starting Price €340

Item located in Palermo, Italiy, it