Officine Londinesi Inizi Xx Secolo, Rara Coppa Commemorativa - Dec 17, 2022 | Benedetto Trionfante Auction House In Italiy

OFFICINE LONDINESI INIZI XX SECOLO, Rara coppa commemorativa

item-142095188=1
OFFICINE LONDINESI DEGLI INIZI DEL XX SECOLO Rara coppa commemorativa del Palermo Football Club, 1° maggio 1908, in argento Sterling inciso e sbalzato, con base in legno ebanizzato. cm Alt. 17.
  • 25%

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €300

Item located in Palermo, Italiy, it