OFFICINE LONDINESI INIZI XX SECOLO, Rara coppa commemorativa
OFFICINE LONDINESI DEGLI INIZI DEL XX SECOLO Rara coppa commemorativa del Palermo Football Club, 1° maggio 1908, in argento Sterling inciso e sbalzato, con base in legno ebanizzato. cm Alt. 17.
- 25%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Palermo, Italiy, itSee Policy for Shipping