Scatola sorrentina in legno intarsiato Inizi XX secolo cm 11x23x13
- 28% up to €20,000.00
- 25% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Estimate €140 - €280
Item located in L'Aquila, L'Aquila, itOffers In-House Shipping