Scatola Sorrentina In Legno Intarsiato Inizi Xx Secolo Cm 11x23x13 - Jul 06, 2022 | Gliubich Casa D'aste In L'aquila

Scatola sorrentina in legno intarsiato Inizi XX secolo cm 11x23x13

item-131267258=1
item-131267258=2
item-131267258=3
item-131267258=4
  • 28% up to €20,000.00
  • 25% up to €100,000.00
  • 23% above €100,000.00

Estimate €140 - €280
Starting Price €100

Item located in L'Aquila, L'Aquila, it
Offers In-House Shipping

Gliubich Casa d'Aste

Gliubich Casa d'Aste

L'Aquila, Italy25 Followers