Specchiera Legno Intagliato E Dorato Italia, Xx Secolo 128 X 84 Cm Decoro Superiore A Palmetta. - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Specchiera Legno intagliato e dorato Italia, XX secolo 128 x 84 cm Decoro superiore a palmetta.

item-176750102=1
item-176750102=2
Specchiera
Legno intagliato e dorato
Italia, XX secolo
128 x 84 cm

Decoro superiore a palmetta.

A Mirror
Carved and gilded wood
Italy, 20th century
128 x 84 cm

Upper palmette decoration.
  • 32%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers