Specchiera Legno intagliato e dorato Italia, XX secolo 128 x 84 cm Decoro superiore a palmetta.
Specchiera
Legno intagliato e dorato
Italia, XX secolo
128 x 84 cm
Decoro superiore a palmetta.
A Mirror
Carved and gilded wood
Italy, 20th century
128 x 84 cm
Upper palmette decoration.
Legno intagliato e dorato
Italia, XX secolo
128 x 84 cm
Decoro superiore a palmetta.
A Mirror
Carved and gilded wood
Italy, 20th century
128 x 84 cm
Upper palmette decoration.
- 32%
Estimate €100 - €150
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping