ATTACCAPANNI DA PARETE
in legno intagliato e inserti di tessuto. XX secolo, Sicilia. h cm 50 x 110
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping