Specchiera Legno intagliato, laccato e scolpito Venezia, 1960 circa 137 x 68 cm A Mirror Carved,
Specchiera
Legno intagliato, laccato e scolpito
Venezia, 1960 circa
137 x 68 cm
A Mirror
Carved, lacquered and gilded wood
Veneto, ca. 1960
137 x 68 cm
Venezia, 1960 circa
137 x 68 cm
A Mirror
Veneto, ca. 1960
137 x 68 cm
- 32%
Estimate €100 - €150
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping