SERGE ROCHE
Serge Roche Sale History
View Price Results for Serge RocheRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Consolle. Legno scolpito e laccato, cristallo molato. Francia anni '60.
cm 97x176x66
A CONSOLLE BY S. ROCHE
Cfr. . P. Favardin, G. Bloch ; Champfort, Les dècorateurs des annèes 60-70, Norma Editions, Parigi, 2007, pp. 238, 239. Arredi con caratteristiche simili.
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze.
cm 97x176x66
A CONSOLLE BY S. ROCHE
- 35%
SERGE ROCHE
Estimate €8,000 - €10,000
12 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design