Comò Luigi XVI a due cassetti in legno riccamente
Comò Luigi XVI a due cassetti in legno riccamente intagliato, laccato e dorato, piano in marmo, Piemonte II metà sec.XVIII
cm.130x65xh.89
cm.130x65xh.89
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €10,000 - €11,500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping