Coppia Di Importanti Comã² Luigi Xvi Lastronati Ed - Dec 04, 2018 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Coppia di importanti comò Luigi XVI lastronati ed

item-66780838=1
item-66780838=2
item-66780838=3
item-66780838=4
item-66780838=5
Coppia di importanti comò Luigi XVI lastronati ed intarsiati in legni vari, sul fronte due cassetti più uno con medaglione centrale riportato anche sui fianchi, pilastri intarsiati su fondo di pastiglia, piani in braccia, Lombardia II metà sec.XVIII
cm. 120x56 h. 88
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €15,000 - €16,500
Starting Price €15,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,304 Followers