Coppia di comodini in stile Luigi XVI da centro
Coppia di comodini in stile Luigi XVI da centro lastronati ed intarsiati in legni vari, sec.XX
cm. 50x39 h. 67
cm. 50x39 h. 67
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping