Coppia di comodini Luigi XIV a tre cassetti di
Coppia di comodini Luigi XIV a tre cassetti di forma mossa, lastronati in noce, Lombardia inizi sec.XIX
cm. 67x48 h. 80
cm. 67x48 h. 80
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €600 - €700
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping