COPPIA DI SPECCHIERE stile Luigi XVI
COPPIA DI SPECCHIERE stile Luigi XVI in legno dorato e laccato con fregi. XIX secolo. cm 150 x 83,5.
- 25%
Estimate €900 - €1,000
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping