SPECCHIERA stile Luigi XVI
SPECCHIERA stile Luigi XVI in legno dorato e laccato con fregi. XIX secolo. cm 157 x 95.
- 25%
SPECCHIERA stile Luigi XVI
Estimate €450 - €500
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping