CANDELIERE Luigi XVI in legno laccato
CANDELIERE Luigi XVI in legno laccato. Sicilia fine XVIII secolo. Alt. cm 68.
- 25%
Estimate €250 - €300
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping