Console Luigi XVI in legno finemente intagliato e
Console Luigi XVI in legno finemente intagliato e dorato, piano in marmo fior di pesco, Genova II metà sec.XVIII
cm. 105x56 h. 93
cm. 105x56 h. 93
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping