Cartagloria Luigi XIV in legno finemente
Cartagloria Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato sormontata da angioletti, al centro dipinto raffigurante la Vergine, sec. XVIII
cm. 62x55
cm. 62x55
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
4 bidders are watching this item.
Item located in Genova, Genova, itSee Policy for Shipping