Console Luigi Filippo in legno intagliato e
Console Luigi Filippo in legno intagliato e dorato, piano in marmo bianco, sec.XIX
cm. 110x55xh.83
cm. 110x55xh.83
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping