Ribalta Luigi XIV lastronata in noce e filettata
Ribalta Luigi XIV lastronata in noce e filettata in palissandro, un cassetto nella fascia, parte inferiore a console in legno intagliato e dorato, Roma sec.XVIII
cm. 136x64 h. 114
cm. 136x64 h. 114
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €5,000 - €5,600
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping