Coppia di apliques in legno intagliato e dorato,
Coppia di apliques in legno intagliato e dorato, Lombardia sec.XVIII
cm.50xh.80
cm.50xh.80
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping