Coppia di grandi sculture in legno finemente
Coppia di grandi sculture in legno finemente intagliato e dorato raffiguranti figure femminili,
Roma sec. XVII
h.cm. 185
Roma sec. XVII
h.cm. 185
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €30,000 - €33,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping