Satiro accovacciato su un otre, parte centrale di
Satiro accovacciato su un otre, parte centrale di fontana in marmo statuario, fine sec. XVII
restauri e mancanze
restauri e mancanze
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €9,500 - €10,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping