Coppia di grandi sgabelli a rocchetto in legno
Coppia di grandi sgabelli a rocchetto in legno intagliato e dorato, sec.XIX
cm. 67x46 h. 74
cm. 67x46 h. 74
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping