"Paesaggi animati con figure" coppia di olii
"Paesaggi animati con figure" coppia di olii sec.XIX, cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 85x57
cm. 85x57
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €600 - €700
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping