Cartoniere Impero lastronato in mogano con ricca
Cartoniere Impero lastronato in mogano con ricca decorazione in bronzo dorato, parte inferiore a console, parte superiore con sportello centrale che cela all'interno numerosi cassetti, Francia sec.XIX
cm. 102x48 h. 167
cm. 102x48 h. 167
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping