Piccolo scrittoio Carlo X con alette da centro,
Piccolo scrittoio Carlo X con alette da centro, pianetto scrittoio estraibile e cassetto nella fascia anteriore, lastronato in mogano e filettato in acero, I metà sec.XIX
chiuso cm. 66x49 h. 76
chiuso cm. 66x49 h. 76
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping