Pendola Carlo X in bronzo dorato con putto,
Pendola Carlo X in bronzo dorato con putto, quadrante f.to Roberrt & Courvoisier, Francia inizi sec.XIX (difetti)
cm. 27x8 h. 36
cm. 27x8 h. 36
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €400 - €450
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping