Pendola da tavolo in bronzo dorato e patinato, XIX
con figura di Marte (?), quadrante smaltato a numerazione romana per le ore, W. 38 - D. 15 - H. 58 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €500 - €700
3 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping