Orologio in marmo fregi in bronzo, inizi XIX sec.
Orologio in marmo grigio e bianco arricchito da fregi in bronzo cesellato e dorato.
Epoca inizio del XIX secolo
cm 42x36
Epoca inizio del XIX secolo
cm 42x36
- 28%
Estimate €500 - €700
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping