Orologio In Marmo Fregi In Bronzo, Inizi Xix Sec. - Dec 06, 2018 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Orologio in marmo fregi in bronzo, inizi XIX sec.

item-67013149=1
Orologio in marmo grigio e bianco arricchito da fregi in bronzo cesellato e dorato.
Epoca inizio del XIX secolo
cm 42x36
  • 28%

Estimate €500 - €700
Starting Price €500

Item located in Torino, Italy, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,244 Followers