orologio da tavolo in bronzo dorato e patinato,
orologio da tavolo in bronzo dorato e patinato, prima metà sec.XIX
cm. 22,3x12 h. 49
cm. 22,3x12 h. 49
- 29%
Estimate €300 - €350
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping