Joseph Jessnernin Wien orologio da parete in
Joseph Jessnernin Wien orologio da parete in bronzo e legno dorato sec.XIX
cm. 42,5x42,5
cm. 42,5x42,5
- 29%
Estimate €150 - €200
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping